Ihre Private Banking Berater

Ihre Ziele und Wünsche stehen im Mittelpunkt

Wer uns sein Vermögen anvertraut, darf auch viel von uns erwarten: Exklusiven Service, umfassende Kompetenz sowie absolute Verlässlichkeit und Diskretion. Wir beraten Sie individuell und unabhängig, denn unsere Lösungen müssen zu Ihren Bedürfnissen passen und nicht umgekehrt.

Wir sind für Sie da - melden Sie sich einfach bei uns!

Name
Markus Stiepermann
Funktion
Leiter Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1400
E-Mail
markus.stiepermann@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Keipert
Funktion
Beraterin Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1387
E-Mail
sandra.keipert@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Koj
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1209
E-Mail
markus.koj@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jürgen Krausbeck
Funktion
Senior Berater Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1412
E-Mail
juergen.krausbeck@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Kunkel
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1351
E-Mail
stephan.kunkel@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Chrisanthi Patikas
Funktion
Beraterin Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1388
E-Mail
chrisanthi.patikas@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Stern
Funktion
Senior Berater Private Banking
Bild
Telefon
07721 802-1348
E-Mail
christoph.stern@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Vestner
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Telefon
07731 8803-5211
E-Mail
markus.vestner@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin