Ihre Firmenkundenberater

im Bereich Villingen, Bad Dürrheim und Brigachtal

Sie haben weitere Fragen? Sie wünschen eine individuelle und ausführliche Beratung? Wir stehen Ihnen hilfreich zur Seite. Ob online oder persönlich vor Ort, Kundennähe ist und bleibt für uns oberstes Gebot.

Wir sind für Sie da - melden Sie sich einfach bei uns!

Name
Michael Liedtke
Funktion
Leiter Firmenkundenberatung Villingen
Bild
Telefon
07721 802-1286
E-Mail
michael.liedtke@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rolf Engler
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07721 802-1235
E-Mail
rolf.engler@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Micha Faller
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07721 802-1262
E-Mail
micha.faller@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Philipp Mazukel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Philipp Mazukel
Telefon
07721 802-1293
E-Mail
philipp.mazukel@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martin Strobel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07721 802-1229
E-Mail
martin.strobel@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Severin Zimmermann
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
07721 802-1227
E-Mail
severin.zimmermann@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Adler
Funktion
Privatkundenberaterin für Firmenkunden
Bild
Telefon
07721 802-1288
E-Mail
andrea.adler@voba-sbh.de
Rückruf
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin